Cпортивный праздник в честь Дня медицинского работника

25 мая в физкультурно - оздоровительном комплексе «Улап» п. Кугеси проводился ежегодный спортивный праздник в честь Дня медицинского работника в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации массовой физкультуры и спорта среди медицинских работников. Мероприятие стало доброй традицией, объединяющей всех любителей спорта. В этот раз в мероприятии приняли участие более 700 человек из 45 команд медицинских организаций Чувашской Республики.

С приветственным словом к командам обратились заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ананьева и председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Татьяна Константинова. Они пожелали участникам крепкого здоровья и достойных результатов.

Каждое спортивное задание позволило проявить себя как лично, так и в команде. Участники каждой из команд поддерживали друг друга.

По завершению соревнований состоялась церемония награждения победителей, в которой принял участие министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

В этом году Александр Юрьевич Егоров, электрик нашей больницы, стал победителем в своей возрастной группе в беге на 1 км. Поздравим его и пожелаем крепкого здоровья.

28 мая 2018