«Битва хоров» среди медицинских организаций Чувашии

Прошла зрелищная «Битва хоров» среди медицинских организаций Чувашии

С целью развития творческого потенциала медицинских работников, выявления и поддержки талантов, объединения и сплочения членов Профсоюза посредством хорового пения, укрепления авторитета Профсоюза в трудовых коллективах, 11 мая на сцене Чувашского драматического театра им. К.Иванова прошло интересное и зрелищное мероприятие — конкурс, организованный Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

С торжественным словом к участникам конкурса обратились министр здравоохранения В.Н. Викторов и председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Т.З. Константинова.

В конкурсе приняли участие 21 команда медицинских организаций Чувашии. Выступления участников «Битва хоров» оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:

Белоус С.В. - директор Чебоксарского музыкального училища им Ф.П. Павлова, лауреат международных и всероссийских конкурсов, заслуженный работник культуры республики Марий Эл; Антоненко Т.В. - руководитель дирижерско - хорового отделения, лауреат всероссийских конкурсов; Мишина О.Г. - преподаватель дирижерско - хорового отделения, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Коллектив Вурнарской ЦРБ выступил достойно.

Песня в живом исполнении соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости.

15 мая 2018