Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает. - Джованни Боккаччо

Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

III Спартакиада Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

В субботу 3 февраля в п. Лапсары состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет III Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. В мероприятии приняли участие более 400 человек из 43 учреждений республики. Открывая мероприятие, министр здравоохранения Владимир Викторов отметил, как важно вести здоровый образ жизни. Также приветствовала любителей лыжного спорта заведующий отделом культуры и спорта «Чувашрессовпроф» Круглова Людмила Алексеевна. Заместитель председателя ЧРО Профсоюза Лариса Яковлева пожелала всем удачного старта и финиша. Лыжники нашей больницы: Эльвира Романова, Алена Константинова, Ирина Васильева, Александр Егоров, Елена Спиридонова, приняли активное участие в забеге. Жаль в этом году не удалось стать призерами гонки, но все очень постарались.  Пожелаем нашим лыжникам побед. До встречи 10 февраля 2018 года в 11.00 в парке культуры и отдыха пгт. Вурнары на «Лыжне России».

SAM_5909SAM_5911SAM_5912SAM_5919SAM_5923SAM_5925SAM_5928SAM_5929SAM_5931
Дата публикации: 6 февраля 2018г.

Адрес: 429220, Чувашская Республика,Вурнарский район,п.Вурнары,ул.Жоржа Илюкина,д.15
Телефон/факс приемной: (835-37) 2-52-78 факс: (835-37) 2-66-92
Телефон регистратуры: (835-37) 2-52-82
Адрес электронной почты: vurnar-crb-priem@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»